Расписание тренировок: 

Волжская ( Тихая 37 стр 3, ИВ ).

пн. ср. пт.  : 19-00 - 22


Алексеевская ( с февраля ).
Вт: 19-45 - 21-45
Чт: 19-45 - 21-45

Заслуженный Тренер Зайчиков И.В.

И. В. Зайчиков, заслуженный тренер проекта "Реальный Мир", Тренирует более 30 лет, с системой знаком с 1959 года. 

  • М+Ж= – тренинг согласованной парной работы в самозащитных ситуациях.
  • Самооборона для женщин – направлена на повышение уровня личной безопасности женщин, в условиях бытовых конфликтов, хулиганских, криминальных и сексуальных нападений.
  • УТЛ – базовый учебно-тренировочный лагерь представляет собой мощный тренинг с погружением, по специальной психической подготовке и ПРБ ВКЗ.
E-mail: *
Имя: *

О рассылке

15.01.2012
Начни новый год с 12 калибра!

В качестве подарка на новогодние праздники получил возможность пострелять из тактического ружья 12 калибра ( ~ 18-19 мм диаметр ствола. Upd: Павел уточнил, у него 18.2 диаметр ). Эдакий аццкий помповик, чисто как в голливудском кино.

Отдача - мама моя. Первая мысль после выстрела: "Бля, что это было?". Еще пару милиметров к диаметру и это уже не ружье, это артилерия.

Ощущение поначалу как будто дали по плечу гантелей с прикладом, повторые ощущения, о чудо, такие же. Но на фоне азарта наступает полный пофигизм к этому.

Шаг-шаг, выстрел, шшшик-шшик - полетела гильза, шаг-шаг, с пятки на носок мягко - выстрел. Кайф.

Где-то в апреле месяце, скорее всего проведем курс по длинном стволу, только для тех кто тренируется в секциях. А в ближайшее время достреливаем пистолет второй, и начинаем нож, так что записывайтесь, кто еще не успел :).

Ну и с удовольствием представляю вам подборку отснятую Павлом Г. на скорости 25 кадров в секунду:

 

 

 
Отзыв по презентации в Киеве

"...Данная система, несомненно, заслуживает внимания. Оригинальность методики тренировок стремление к эффективному результату. Возможность использования ее как для боевых действий, так и для гражданской самозащиты..."