Расписание тренировок: 

Волжская ( Тихая 37 стр 3, ИВ ).

пн. ср. пт.  : 19-00 - 22


Алексеевская ( с февраля ).
Вт: 19-45 - 21-45
Чт: 19-45 - 21-45

Заслуженный Тренер Зайчиков И.В.

И. В. Зайчиков, заслуженный тренер проекта "Реальный Мир", Тренирует более 30 лет, с системой знаком с 1959 года. 

  • М+Ж= – тренинг согласованной парной работы в самозащитных ситуациях.
  • Самооборона для женщин – направлена на повышение уровня личной безопасности женщин, в условиях бытовых конфликтов, хулиганских, криминальных и сексуальных нападений.
  • УТЛ – базовый учебно-тренировочный лагерь представляет собой мощный тренинг с погружением, по специальной психической подготовке и ПРБ ВКЗ.
E-mail: *
Имя: *

О рассылке

28.02.2011
Отзыв из Бишкека 2

Обо мне. Зовут меня Дмитрий*, мне 26 лет, тренер по Тайскому боксу.

ПРБ ВКЗ не занимался. Про семинар услышал от знакомого. 

Впечатление от ПРБ ВКЗ. Что-то новое, необычное, довольно эффективное. Все просто, ни какой фантастики, но эффективно и доступно для освоения. Потому что нет ничего нереального, на кино не похоже — это просто реальность. Все что давалось — это мы и так знаем (если на глаз надавить то будет больно, тоже с пальцами, с укусами, удары в пах и т.д.), но это все собрано в систему, где показано как правильно это делать. Просто, но эффективно. Показана динамика и воздействие на конкретные части тела и суставы с учетом физиологии человека. 


Понравилось, что в моем арсенале появилось множество не использованных ранее приемов. Я стал человека воспринимать как «объект». После теоретической части к некоторым людям я поменял свое отношение. Стал относится к ним проще.

Игорь Васильевич запомнился как человек который легко может донести сложную информацию доступным языком. 

Единственное что мне не понравилось на семинаре — это протыкание себя. Я не понял необходимости данного упражнения.

________________

*Дмитрий Валуевич участвовал в ЧМ по Тай-боксу в 2009 году и в 2010 году в Тайланде, а в 2010 на "Азии" в Ташкенте он занял 3 место

Его ученик Ноорузбек Советбеков занял 3 место среди юниоров на ЧМ в Тайланде 2010 год

 
В прессе о семинаре в Динамо.

По оценкам организаторов тренинга, новая система единоборств - исключительно практична. В отличие от восточных "боевых искусств", система борьбы Игоря Зайчикова является реальной боевой схваткой, с мощным напором, где требуется гарантированное выведение из строя противника или его уничтожение.

"Эта система - узкоспециальная, прикладная система и закрытая. Главная цель в обучении этой борьбе бойцов - любым способом одолеть противника или уничтожить его", - сказал Трофимов.