Расписание тренировок: 

Волжская ( Тихая 37 стр 3, ИВ ).

пн. ср. пт.  : 19-00 - 22


Алексеевская ( с февраля ).
Вт: 19-45 - 21-45
Чт: 19-45 - 21-45

Заслуженный Тренер Зайчиков И.В.

И. В. Зайчиков, заслуженный тренер проекта "Реальный Мир", Тренирует более 30 лет, с системой знаком с 1959 года. 

  • М+Ж= – тренинг согласованной парной работы в самозащитных ситуациях.
  • Самооборона для женщин – направлена на повышение уровня личной безопасности женщин, в условиях бытовых конфликтов, хулиганских, криминальных и сексуальных нападений.
  • УТЛ – базовый учебно-тренировочный лагерь представляет собой мощный тренинг с погружением, по специальной психической подготовке и ПРБ ВКЗ.
E-mail: *
Имя: *

О рассылке

24.02.2011
Отзывы из Бишкека


Обо мне. Зовут меня Денис, я студент. ПРБ ВКЗ я начал заниматься 3-3,5 месяца назад, очень нравится необычность занятий, есть психологическая составляющая тренировок, которые практически разрывают старые мысли и домыслы, которые я считал «правильными». Уже сейчас стал по-другому позиционировать себя и окружающих, что дает весьма интересные результаты


Впечатления от семинара. Они ОЧ позитивные! Было много интересных моментов, бывало больно и не было скучно! Два дня пролетели так быстро, что когда делали фотографию на память, меня терзала только одна мысль:”КАК, УЖЕ ВСЁ??” ) Жаль конечно, что из-за нехватки времени не все из программы успели пройти


Громадное СПАСИБО!!! И.В. Зайчикову, Михаилу и Алтынбеку за семинар, все было классно! но............. МАЛО!

Денис.



Впервые попав (по рекомендации друзей) на тренинг РМ был шокирован. Действительно ни она школа единоборств не может сравниться с данной методикой. Это школа уличного выживания со всеми «подлянами» какие только можно себе представить при силовом решении конфликта, и что самое интересное - они РАБОТАЮТ и причем достаточно эффективно!!!! Это не «показуха» которую достаточно много рекламируют и пропагандируют, но, но, но…

Так же хотел отметить достаточно мощный психоэмоциональный аспект подготовки к бою который дается в этой системе, ведь идти до конца может далеко не каждый и РМ этому учит. Для меня тренинг РМ стал толчком к дальнейшему изучению этого направления.



Дмитрий (Менеджер в крупной компании)

Продолжение следует...